ТЦ «Автоиндустрия», Минск, ул.Ваупшасова 10, п.29  |  ПН-ПТ 10:00-18:00

Набор для центровки дисков сцепления 36пр.TOPTUL (JGAI3601)

В наличии

Набор для центровки дисков сцепления 36пр.TOPTUL (JGAI3601)

Арт.: ЦБ-0548388574
Цена
1099 .27 руб.
Цена действительна при самовывозе или с учётом доставки по Минску
Доставка
Минск — от 1 дня
Гарантия
12 месяцев
Возврат
14 дней
Качество
Оригинал
Поделиться:

Подходит для большинства саморегулирующихся муфт SAC, оборудованных на автомобилях VW-AUDI, BMW, FIAT GROUP, MERCEDES, OPEL, RENAULT, VOLVO и др.
Наборы инструментов позволяют выполнять операции на муфте с этим устройством, что предотвращает любое повреждение системы и удерживает адаптерное кольцо в правильном положении.
Необходимые инструменты для легкого предварительного натяжения самонастраивающихся муфт перед снятием или установкой.
Предотвращает искажение пластины сцепления и предотвращает непредвиденное отключение сцепления или перемещение.
Оснащенный приспособлением для переоборудования, можно допустить, чтобы регулятор сцепления был намотан назад. Выравнивание диска сцепления с подшипником привода и дисковой толкающей пластиной.
-зажимной инструмент для муфт SAC c шагом 3(4),
— стойка сжатия,
— ручки для зажима инструмента — 2 шт.,
— торцовый ключ,
— инструмент для сброса муфты,
— выравнивающие адаптеры — 10 шт.,
— резьбовые болты М6,М7,М8 — 4шт.,
— гайки с накаткой — 4 шт.,
— винт М8 — 4 шт.